19 апреля 2024 г. 09:10

С 4 по 7 октября в Краснодаре пройдет агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка-2018»

19.07.2018

Сегодня в режиме видеоселектора состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка-2018», провел которое вице-губернатор Андрей Коробка. В студии в Темрюке в заседании приняли участие заместитель главы района Денис Каратеев и начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Александр Лихоман.

VIII агропромышленная выставка «Кубанская ярмарка» пройдет в Краснодаре с 4 по 7 октября. Это одна из крупнейших сельскохозяйственных ярмарок в нашей стране, смотр достижений кубанских товаропроизводителей в области сельского хозяйства, производства продовольственных товаров и садоводства, а также школа для кубанских аграриев и прямой обмен опытом.

Ежегодно «Кубанская ярмарка» собирает свыше тысячи сельхозпредприятий, крестьянско-фермерских и личных подсобных хозяйств со всего края. Темрюкский район всегда принимает в выставке самое активное участие, ведь это уникальная возможность обрести новых партнеров и деловые связи, продемонстрировать свои достижения в выращивании продукции и получить новые знания для дальнейшего развития.

На заседании оргкомитета было отмечено, что для участников составлена обширная деловая программа. В рамках выставки пройдут тренинги, семинары, мастер-классы. Подобраны наиболее актуальные темы для обсуждения: от механизмов стимулирования ЛПХ до развития пищевой промышленности.