20 апреля 2024 г. 04:12

С Днем Победы!

05.05.2017

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, узники фашистских концлагерей! Уважаемые жители и гости Темрюкского района!

Примите искренние поздравления с нашим самым торжественным и почитаемым праздником – Днем Великой Победы советского народа над фашистскими оккупантами. 72 года назад новость об окончании самой жестокой и кровопролитной в истории человечества войны в одночасье облетела весь мир. Изрытая окопами  земля ликовала!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа была, есть и навсегда останется символом национального единства, воинской славы и доблести, а 9 мая навсегда останется праздником со слезами на глазах. В нем воедино слились слезы радости и гордости за свою страну со жгучими слезами горечи от невосполнимых утрат и потерь.

Мы не забудем подвиг наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь. Наш гражданский долг – передать по наследству память об этом святом дне детям, внукам, правнукам.

Дорогие ветераны! Низкий поклон вам и сердечная благодарность  за ваш ратный труд, мудрость и порядочность, мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить из руин страну.

В этот праздничный светлый день желаем ветеранам, жителям и гостям района мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия, удачи во всех добрых делах.

 

Глава муниципального образования Темрюкский район Федор Бабенков

 

Председатель Совета МО Темрюкский район Александр Шерстнев