18 апреля 2024 г. 12:14

С Днем России!

12.06.2018

Дорогие земляки!

 

12 июня мы отмечаем главный государственный праздник – День России. В этом году мы встречаем его с особым чувством гордости за свою страну: буквально месяц назад открылось автомобильное движение по Крымскому мосту, а через несколько дней в России стартует Чемпионат мира по футболу. Эти события вновь заставляют весь мир обратить свои взоры на наше государство, уважать и считаться с мнением Российской Федерации на мировой арене.

День России - праздник всех, кому дорога Родина, кто гордится ее многовековой историей, великими свершениями предков и достижениями современников. Все вместе мы рождаем великую биографию великой страны. Наши совместные усилия направлены на достижение мира, благополучия и стабильности.

          Мы, жители Темрюкского района, гордимся своим Отечеством и своей малой Родиной. Хотим видеть наш Таманский полуостров процветающим и прикладываем к этому все усилия.

В День России в Темрюкском районе открывается курортный сезон. От всей души поздравляем жителей и гостей района, всех работников курортно-туристической отрасли! Пусть наступившее лето будем солнечным, добрым и запоминающимся.

         Дорогие друзья! От всей души желаем вам мира и спокойствия, оптимизма и благополучия! Мы верим в будущее России! С праздником!

 

 

Глава  

муниципального образования

Темрюкский     район

Ф.В. Бабенков

Председатель Совета

муниципального образования

Темрюкский район

А.И. Шерстнев