С учащимся школы из Темрюкского района, который принес в школу пневматический пистолет, работают службы профилактики и полиция

05.03.2019

На 2-х первых уроках несовершеннолетний не присутствовал. О том, что учащийся принес в школу пневматический пистолет директор и завуч узнали во время большой перемены.
Во время общения с руководством школы подросток отказался отдать пистолет, ссылаясь на то, что его у него нет. В школу была вызвана мать несовершеннолетнего.
По предварительной информации подросток требовал деньги у учащихся школы в районе продуктового магазина, куда они выбежали во время перемены. А выстрелы произвел, получив отказ от детей. От выстрелов из пневматического пистолета пострадали 5 ребят. Позже медиками у них были зафиксированы ссадины и гематомы, госпитализация детям не потребовалась.
С 2016 года подросток состоит на внутришкольном учете. О происшествии администрация школы незамедлительно сообщила в дежурную часть отдела МВД по Темрюкскому району. По данному факту проводится проверка.


Фотографии:  Загрузить