27 апреля 2024 г. 08:05

Санитарное состояние территорий – на особый контроль!

10.05.2018

Сегодня глава района Фёдор Бабенков, председатель Совета муниципального образования Темрюкский район Александр Шерстнев, заместители главы района – Евгений Пронько и Татьяна Никиташ, совместно с главами городского и сельских поселений проводят объезд населенных пунктов. Основная цель – оценить санитарное состояние. Часть из них руководители объехали накануне майских праздников.

Первым экзамен на чистоту сдавало Сенное сельское поселение. На въезде в поселок Сенной и у памятника разбиты цветочные клумбы, которые значительно украсили поселок.

В поселке Приморском руководители посетили строящийся офис ВОП. Здесь полным ходом ведутся не только внутренние отделочные работы, но и работы по благоустройству – заасфальтированы подъездные пути к медучреждению, оборудована автостоянка.

В поселке Соленном также ведутся работы по благоустройству. Фёдор Бабенков подчеркнул, что принято решение построить здесь спортивный зал. Главе поселению Станиславу Лулудову поручено подобрать подходящий участок для строительства спортивного объекта.