25 апреля 2024 г. 05:10

Сегодня в Краснодаре проходит Екатерининский бал

25.04.2014

На традиционное апрельское торжество   получили приглашение около 700 студентов высших и средних профессиональных учебных заведений края. Это ребята из разных городов и районов, добившиеся серьезных успехов в науке, спорте, творчестве, общественной жизни.

- Студенчество Темрюкского района представляют студенты филиала Астраханского  государственного технического университета Татьяна Леона и Иван Щегольков, - рассказала специалист отдела по делам молодежи Светлана Вохтанцева. – Татьяна учится на факультете «Бухгалтерский учет и экономика», а Иван – будущий инженер-механик промышленного оборудования. Одетые в наряды в стиле 18-го века, вместе с другими участниками Екатерининского бала наши студенты примут участие в большой танцевальной программе.

Ключевым событием Екатерининского бала станет вручение дипломов и денежных премий престижного губернаторского конкурса молодежных инновационных проектов «Премия IQ года». Его проводят краевой департамент молодежной политики и центр инноваций и технологий «Инвентум».