19 апреля 2024 г. 03:30

Сегодня в Темрюке встретили участников традиционного XVII байк-фестиваля

07.08.2015

Колона мотоциклистов из мотоклуба "Blacksmith mc Russia" прибыла из г. Краснодара в Темрюк. В полдень около 150 байкеров остановились в музее боевой техники «Военная горка», где возложили цветы к стеле памяти героям войны. Более сотни людей в кожаных жилетах и тёмных банданах почтили минутой молчания память тех, кто подарил им ту свободу, которую байкеры называют вторым воздухом.

Гостей района приветствовал заместитель главы района Александр Зимин.

- По уже сложившейся многолетней традиции по пути следования в Веселовку вы всегда останавливаетесь в Темрюке, в этом замечательном музее боевой техники под открытым небом «Военная горка», чтобы почтить память погибших за таманскую землю и Северный Кавказ в годы Великой Отечественной войны, – отметил Александр Зимин. -  Нынешний фестиваль проходит в год 70-летия Великой Победы советского народа над фашизмом. Вы провели много патриотических акций, проехали со знаменем Победы и георгиевскими лентами по странам Европы. Уверен, что байкеры всегда будут патриотами нашей могучей России!

Напомним, что байк-фестиваль откроется сегодня в пос. Веселовке в 16:00. А завершиться  завтра вечером красочным салютом.