Семинар для руководителей санаторно-курортного комплекса и туризма

Семинар для руководителей санаторно-курортного комплекса и туризма 03.04.2017

В актовом зале администрации района прошел семинар с организациями санаторно-курортного комплекса и туризма по вопросам изменений в законодательной и нормативной базах. Он был организован министерством курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края совместно с администрацией Темрюкского района. Участников семинара приветствовали начальник отдела экономики и прогнозирования в управлении экономики и активных видов туризма министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Татьяна Салеева и начальник управления по санаторно-курортному комплексу и туризму Александр Шип.

На совещании обсуждались вопросы, которые наиболее актуальны для отрасли: это и подбор персонала для сезонных работ, и правильная мотивация сотрудников, и требования законодательства к услугам средств размещения, и нововведения при уплате налога на имущество и многое другое.

Сегодня, когда растет конкуренция в курортной отрасли, важно уметь достойно принять гостей, разместить, обеспечить качественное питание и досуг. Но не менее важно соблюдать все законодательные нормы. Семинар помог руководителям предприятий санаторно-курортного комплекса разобраться в некоторых тонкостях законодательства. Вся полезная информация, прозвучавшая на совещании, если руководители ей не будут пренебрегать, позволит приближающийся курортный сезон провести на высоком уровне.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить