Школа № 20 удостоена гран-при конкурса творческих работ

15.11.2016

В рамках  международного проекта «Национальная литературная  премия  золотое  перо  Руси – 2016» подведены  итоги конкурса творческих работ на тему сказок писателя Светланы Савицкой, организованного Общероссийским общественным  детским  экологическим  движением «Зеленая планета».

Коллектив школы № 20 поселка Красный Октябрь  удостоен ГРАН-ПРИ в номинации «Фото» за серию фотографий учащихся школы с массовыми поделками к сказке С. Савицкой «Елочка и нескладная песенка».

С 2014 года в школе в период зимних каникул ежегодно проходит конкурс на лучшую поделку к этой сказке, а  в 2016 году в конкурсе приняли участие также воспитанники детского сада №19.

Специальными грамотами конкурса отмечены учащиеся школы Полина Ворсина, Кирилл Богомолов, Есения Кондратенко, Кирилл Колмычек и Екатерина Пиваева.

Директор школы Лидия Васильева награждена  кубком  и дипломом, а также медалью «Л.Н. Толстой «За воспитание, обучение, просвещение».

Группа «Волшебные сказки» по произведениям  С. Савицкой в  социальной сети «Одноклассники», созданная  школой №20,  тоже стала лауреатом конкурса.

Есения Кондратенко и Кирилл Колмычек вместе с педагогом И. Кондратенко побывали в Москве на церемонии награждения. Она проходила в  Центральном доме литератора.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить