26 апреля 2024 г. 15:09

Шумно и весело отметили День молодежи в Темрюке

02.07.2018

Праздник стартовал с открытия интерактивных и спортивных площадок, где каждый мог пройти испытания на ловкость и выносливость.

На летней эстраде в адрес Темрюкской молодежи прозвучали теплые слова поздравлений от председателя районного Совета Александр Шерстнёв, заместителя главы района Евгения Пронько и председателя горсовета Ольги Гусевой.

- Молодость – это прекрасная пора в жизни каждого человека. Это движение вперед и желание быть лучше. Время любви и дерзаний, надежд и открытий, веры в собственную исключительность и в возможность осуществить самые смелые проекты. Именно от вас, молодых, зависит, каким будет завтрашний день нашего Темрюкского района и нашего Таманского полуострова, - отметил Евгений Пронько. - Желаю вам успехов во всех ваших добрых делах и начинаниях, любви и счастья, преданных друзей, удачи и хорошего настроения!

Самую активную и талантливую молодёжь района наградили благодарственными письмами главы района и памятными подарками.

Море позитива и хорошего настроения всем подарили кавер-группа «БОМБЕЙ», вокальные и танцевальные коллективы района. Зрелищным стало показательное выступление клуба исторической реконструкции «Тьмутаракань».

Завершился праздник фейерверком и дискотекой с участием МС Михи Бунина и Dj Anton Moonrider.