19 апреля 2024 г. 15:04

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

13.02.2018

В дежурную часть отдела МВД России по Темрюкскому району поступило сообщение от местной жительницы о том, что её соседке супруг ножом нанёс ранение в живот и женщина доставлена в отделение скорой помощи.

Сотрудники полиции опросили потерпевшую, которая сообщила, что в ходе семейной ссоры муж ударил её ножом в живот и скрылся, о его местонахождении её ничего неизвестно.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали 53-летнего местного жителя, который скрывался у друзей. В отделе полиции задержанный пояснил, что приревновал супругу к её коллеге по работе, между ними произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес потерпевшей несколько ударов ножом.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Темрюкскому району в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Сергей Пузанов,

начальник следственного отдела ОМВД России

по Темрюкскому району