Спортивная жизнь города

20.01.2017

В Темрюке прошла открытая зимняя спартакиада среди людей с ограниченными возможностями. В ней приняли участие 32 человека, которые соревновались в пяти видах спорта. Победителем спартакиады стал Станислав Бурдеев, 2-ое место занял Игорь Матвеев, 3-е место - Николай Щербань. Победитель и призёры были награждены медалями, грамотами, памятным призом.

* * * * * * * * * * * * * * * * * *

Состоялся турнир по домино среди ветеранов. Первое место заняла пара Юрий Семёнов — Евгений Ануфриев, второе место пара Геннадий Буланов — Анатолий Соломоненко, третье место пара Василий Шикера - Станислав Бурдеев.

Завершился открытый чемпионат города по мини-футболу среди ветеранов (возраст участников 41 год и старше).  В этом чемпионате приняли участие восемь команд не только нашего города и района, но и из пос. Витязево, а также   ст. Полтавская. По итогам чемпионата первое место заняла команда «Буревестник — ПН», второе место -  команда «СКИФ» г. Темрюк, третье место -  гости из Красноармейского района «Динамо».

Оргкомитетом проводимых соревнований были отмечены игроки по различным номинациям. «Лучшим вратарем» был признан Сергей Струцкий (команда «Динамо» ст. Полтавская). «Возрастной игрок чемпионата» - Петр Муратов 1949 г.р. (пос. Витязево). «Лучший игрок чемпионата» - Олег Михайлов («Буревестник — ПН»). «Лучший бомбардир» - Владимир Овсюк («Ветеран»), забивший 20 мячей.