20 апреля 2024 г. 02:54

Спортивное ориентирование

17.02.2014

15 февраля в Темрюке в парке имени А.С. Пушкина прошли соревнования по спортивному ориентированию, которые организовала станция юных туристов.

Судейскую коллегию возглавила директор станции Анастасия Бечина, постановщиком на дистанции был Александр Киселев, картографический материал предоставила федерация спортивного туризма Темрюкского района.  

На соревнования приехали 77 учащихся из  школ № 2,3,5,10,13,15,20,23 в возрасте от 8 до 17 лет. Все они провели субботний день с пользой для здоровья и получили сладкие призы. За ходом соревнований наблюдали начальник управления образованием Татьяна Штеба и начальник отдела воспитательной работы и дополнительного образования управления образованием Елена Мартынова.

Победителями в своих возрастных группах стали ученики школы № 2 Екатерина Мартынова,  Евгения Бабанина, Дмитрий Ченцов, Марина Нацевич и  Кристина Наумова; Екатерина Пилипенко и Александр Луценко из школы № 3; Екатерина Брихарь и Андрей Пономарев из школы № 5; ученик школы № 10 Денис Галкин. А также Валентин Бечин и Анастасия Кучеренко из школы № 13; ученики школы № 15 Алексей Ли, школы № 20 Андрей Гончаров, школы № 23 Ксения Ершкова и Андрей Евтенко.

Соревнования проводились в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «От боевых побед - к Олимпийским медалям!».