«Спортивные надежды Кубани»

26.01.2018

В спорткомплексе «СКИФ», в рамках ХI Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани», состоялся муниципальный этап соревнований «Веселые старты». Более 150 учеников первых и вторых классов из 12 школ района соревновались в спортивных эстафетах.

По итогам соревнований среди учащихся первых классов первое место заняла команда из городской школы № 2 (учитель физкультуры  Наталья Ахметова), вторыми стала команда школы № 4 (учитель Роман Литовченко), на третьем месте - учащиеся школы № 5 (учитель Лариса Косякова).

Среди вторых классов первое место заняла команда школы № 2 (учитель  Евгений Вервейн), вторыми стали ребята из станицы Курчанской школа № 4 (учитель Роман Литвченко), и третье место заняла команда школы № 3 (учитель  Ирина Луценко).

Победители - команды школы № 2 представят Темрюкский район на краевых соревнованиях. Желаем ребятам дальнейших успехов и побед.