24 апреля 2024 г. 04:29

«Спортивные надежды Кубани»

19.11.2018

         

 В спорткомплексе «Скиф», а также в городской школе № 13 состоялись соревнования по баскетболу в рамках XII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».

Команды юношей и девушек 7-8 классов приняли участие в финальных играх по баскетболу.   В муниципальном этапе среди   девочек первое место заняла команда школы № 3 города Темрюка (учитель Ирина Луценко), второе место у команды школы № 2 (учитель Михаил Бечин), третьими стали девушки из   школы № 5 поселка Стрелка (учитель Лариса Косякова).

В соревнованиях среди юношей участие приняли четыре команды и первыми стали ребята из школы № 1 (учитель физкультуры Вера Мищерюкова), второе место у команды школы № 3 (учитель Марианна Бугаева) и третьей стала команда юношей из школы № 13 (учитель физкультуры Антонина Стайно).

Победители соревнований среди своих возрастных групп будут представлять Темрюкский район на краевом этапе соревнований, сообщила заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ по спортивно-массовой работе  Ольга Кривокотченко.