20 апреля 2024 г. 03:31

«Спортивные надежды Кубани»

01.11.2018

В дни осенних каникул в спорткомплексе «СКИФ» состоялись соревнования по гандболу в рамках XII Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта «Спортивные надежды Кубани».

Команды юношей и девушек 7-8 классов   приняли участие в финальных играх по гандболу.   В финальном этапе среди пяти команд девушек первое место заняла команда школы № 6 (учитель Владимир Пелипенко), второе место заняла команда школы № 3 (учитель Ирина Луценко), третьими стали девушки из школы № 2 (учитель Игорь Калашников).

В соревнованиях среди юношей участие приняли шесть команд. Места распределились следующим образом:

1 место – школа № 6 (учитель физкультуры Владимир Пелипенко);

2 место – школа № 2 (учитель Татьяна Куприянова);

3 место – школа № 15 (учитель Дмитрий Лямцев).

Победители соревнований среди своих возрастных групп будут представлять Темрюкский район на краевом этапе соревнований, сообщила заместитель директора МБУ ДО ДЮСШ по спортивно-массовой работе  Ольга Кривокотченко.