19 апреля 2024 г. 06:55

Спортивные новости: настольный теннис

26.02.2014

16 февраля состоялся открытый турнир  ДЮСШ "Виктория", посвященный  Дню защитника Отечества, среди юношей 1996 года рождения и младше. Победителем  турнира  признан Руслан Чернов. Второе место занял Александр Журавлев, третье - Денис Поляков. Тренирует ребят Галина Соколова.

В Славянске-на-Кубани завершился первый тур открытого первенства Краснодарского края по настольному теннису. В нем приняла участие сборная команда Темрюкского района, сформированная из юных теннисистов ДЮСШ «Виктория» (старший тренер Галина Соколова).

По итогам соревнований Ольга Твердая стала пятой из 66 участниц, Дмитрий Ващенко занял восьмое место из 81.  Арина Борисенок  стала десятой из 53, а Данил Малиев -   шестнадцатым  из 102 участников.