24 апреля 2024 г. 06:13

Спортивный сентябрь

18.09.2014

В Анапе прошел  десятый Всероссийский детско-юношеский турнир по шахматам, среди мальчиков и девочек 9, 11, 13 лет, а также юношей и девушек в возрасте 15 лет. Спортсмены из Темрюкского района под руководством тренера-преподавателя Игоря Карнаушенко тоже приняли участие в турнире.

14 сентября под Новороссийском в поселке Широкая Балка финишировали краевые соревнования по боксу среди юношей. В нем участвовали юные боксеры сборной ДЮСШ «Виктория» под руководством старшего тренера-преподавателя Виктора Сердюкова.

Кирилл Катанов занял первое место в весовой категории 75 кг, Ярослав Москаленко стал вторым в весовой категории 40кг, а Георгий Демерчиев третье место в весовой категории 66кг.

В рамках подготовки к первенству края по гандболу, которое стартует 19 сентября в станице Воронежской, под руководством тренера-преподавателя Александра  Еременко были организованы и проведены товарищеские встречи в ст. Гостагаевская, а 13 сентября в спортивном комплексе  «Олимп» ст. Голубицкая.

- Такие тренировки дают необходимый соревновательный  опыт и укрепляет уверенность команды, - рассказал Александр Борисович.

Важные старты в конце этого месяца предстоят и Темрюкским гребцам. Лично-командное первенство пройдет 18-21 сентября в Краснодаре.

Интенсивный соревновательный график ощутят на себе и представители отделения тхэквондо. 19 сентября пройдет открытое первенство МО Славянский район (ВТФ).

26 сентября в Новороссийске стартуют открытые соревнования «Кубок Черноморья».

В Темрюке 24 сентября начнется открытый краевой турнир по боксу на призы заслуженного тренера РФ Евгения Смолы.

Приглашает всех любители спорта посетить предстоящие соревнования и поддержать наших спортсменов.