27 апреля 2024 г. 01:20

Станьте автором логотипа и слогана Темрюкского района!

10.03.2017

По инициативе главы муниципалитета Федора Бабенкова стартовал открытый конкурс на лучший логотип и слоган Темрюкского района. Его цель - привлечение жителей района к созданию фирменного логотипа, определяющего специфику исторического и культурного развития муниципалитета в контексте истории и культуры Краснодарского края, Российской Федерации.

Конкурс продлится до 31 марта 2017 года. Итоги будут подведены 20 апреля и опубликованы на официальном сайте муниципального образования Темрюкский район www.temryuk.ru, а также в газете «Наш район. Новости Темрюкского района».

В конкурсе могут принимать участие трудовые и творческие коллективы, жители района. Возрастных ограничений нет. Каждый участник может прислать неограниченное количество работ.

По условиям конкурса участник должен представить логотип: фирменный знак - буквенное начертание или фирменный блок – комбинацию названия и знака, а также слоган, содержащий сжатую легко воспринимаемую фразу.

Конкурсные работы необходимо направить по адресу: 353500 г. Темрюк, ул. Ленина, 65, каб.50, отдел по взаимодействию со СМИ, или temryuksmi@mail.ru, справки по тел. 4-22-08. Победителям будут вручены премии и памятные подарки.

Подробно с условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте www.temryuk.ru.