19 апреля 2024 г. 22:23

Стартовал набор волонтеров для работы на FORMULA 1

02.07.2015

Стартовал набор волонтеров для работы на FORMULA 1 ГРАН-ПРИ РОССИИ, который пройдет с 8 по 11 октября 2015 года в городе Сочи.

К участию приглашаются все желающие! У каждого есть шанс стать частью волонтерской команды на "Формуле-1" и окунуться в мир королевских гонок!

Для участия в данном проекте в качестве волонтера необходимо:

1. На дату 01.10.2015 года возраст кандидата должен достигать 18 лет

2. Иметь уровень английского языка не ниже intermediate (знание других иностранных языков приветствуется!), на отдельные функции требуется свободное владение английским языком.

3. Иметь возможность самостоятельно и за свой счет добраться до города Сочи и обратно, а также самостоятельно и за свой счет обеспечить себе размещение на территории г. Сочи в период проведения мероприятия (возможно размещение в гостиничных комплексах на территории Олимпийского парка за 500 руб/сутки, обозначьте, если вам необходимо такое размещение).

4. Посетить обязательное обучение, которое пройдет в октябре 2015 года (о датах, времени и месте обучения будет сообщено дополнительно).

5. Обладать такими качествами, как коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, позитив, иметь организаторские способности и уметь работать в команде.

6. Иметь опыт работы в качестве волонтера крупных спортивных и культурно-массовых мероприятий.

Для участия необходимо заполнить заявку (во вложении) и отправить на электронный адрес volunteer@sochiautodrom.ru. Также просим Вас прикрепить фотографию формата «как на паспорт».

Иногородним волонтерам необходимо будет находиться в Сочи с 06 октября по 12 октября 2015 года.

Вам необходимо заполнить таблицу во вложении, указав напротив выбранного времени ваши полное ФИО, телефон, и адрес skype, и сохранив изменения прислать обратно на адрес volunteer@sochiautodrom.ru с темой письма «Скайп-интервью волонтера Формулы 1».

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3