24 апреля 2024 г. 00:56

СУБСИДИИ ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА

10.12.2014

Администрация муниципального образования Темрюкский район объявляет о продлении отбора проектов субъектов малого предпринимательства на предоставление бюджетных средств в форме субсидии для возмещения части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части в части приобретения, сооружения, изготовления основных фондов, приобретения нематериальных активов, приобретения прав на франшизу (паушальный взнос) при заключении договора коммерческой концессии для осуществления заявленных на субсидирование видов деятельности (за исключением деятельности по оптовой и розничной торговле) до 25 декабря 2014.

Прием заявлений на участие в отборе осуществляется каждый день с 8 до 17 часов по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, 65, тел./факс: 8(86148) 5-11-43.

Необходимую информацию об условиях проведения отбора и перечне необходимых документов можно получить:

- в отделе инвестиционного развития и малого бизнеса администрации муниципального образования Темрюкский район по адресу: г. Темрюк,  ул. Ленина, 65, каб. 46, тел./факс: 8(86148)5-11-43;
- на официальном сайте администрации муниципального образования Темрюкский район (www.temryuk.ru) на главной странице в разделе «Новости»;
- на инвестиционном портале муниципального образования Темрюкский район (www.invest.temryuk.ru) в разделе «Малый бизнес».

Заместитель главы муниципального образования Темрюкский район Н.И.Рожкова