«Тебе, Россия, посвящаю все победы»

12.06.2018

Сегодня, 12 июня, мы отмечаем главный государственный праздник – День России.
Основные торжества, посвященные Дню России, в Темрюке прошли на главной площади города – пл. Труда. Открылся праздник традиционным массовым забегом по улице Ленина. В год 75-летия освобождения Таманского полуострова от немецко-фашистских захватчиков он прошел под лозунгом «Тебе, Россия, посвящаю все победы».
В забеге приняли участие сотрудники районной и городской администраций, депутаты, представители общественных организаций, школьники, студенты и жители Темрюкского района.
Итоги забега и награждение победителей состоялись на площади Труда. Здесь же все желающие приняли участие в массовой зарядке. В номинации «Самый юный спортсмен» был отмечен Игнат Харченко. В номинации «За волю к победе» победителем стал Оганес Меликян. Первое место в забеге занял Михаил Романов. 

Дипломы и памятные подарки победителям вручили председатель районного Совета Александр Шерстнёв и глава городского поселения Максим Ермолаев.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить