26 апреля 2024 г. 19:36

Темрючане заняли первое место в конкурсе замещающих семей

12.04.2017

Зональный этап краевого творческого конкурса замещающих семей состоялся в Крымске. В нем приняли участие семьи из пяти районов края. Дети из города Анапы, Абинского, Крымского, Славянского и Темрюкского районов вместе со своими родителями продемонстрировали свои таланты в пении, танцах, декламации стихов и изготовлении поделок, приняли участие в спортивной эстафете.

Темрюкский район представляла приемная семья Ирины и Петра Гридиных, которая по итогам конкурса заняла почетное первое место.

- Петр Олегович и Ирина Анатольевна вместе уже 15 лет. В 2014 году они взяли в свою семью несовершеннолетнюю девочку Викторию, а в июле 2016 года еще двух сестер - Марину и Кристину, - рассказала начальник управления по вопросам семьи и детства Светлана Сафарова. -  Сейчас семья Гридиных воспитывает троих детей. Семья энергичная, добросердечная и творческая. Поздравляем дружную семью Гридиных и желаем дальнейших творческих удач и успехов.

В конце апреля в городе Тихорецке пройдет финальный (краевой) этап творческого конкурса, в котором примут участие все победители зональных этапов. Темрюкский район на конкурсе будет представлять семья Гридиных.