Темрюкские полицейские и общественники организовали для студентов стрельбы на полигоне войсковой части

23.05.2018

Представители Общественного совета при отделе МВД России по Темрюкскому району совместно с сотрудниками полиции готовят молодых людей призывного возраста к армейской жизни. Для этого полицейские и общественники организовали для них стрельбы на полигоне войсковой части, расположенной в станице Старотитаровской. Участниками мероприятия стали 30 темрючан. Руководитель стрельб рассказал им о правилах поведения на полигоне, а также провел инструктаж по стрельбе из автомата Калашникова. Только после этого начались испытания.

В результате все участники отлично справились с заданием. Триннадцать ребят получили отличные оценки по результатам стрельб.

Члены Общественного совета, наблюдавшие за стрельбами, подчеркнули, что молодые люди, получившие такую доармейскую подготовку, отлично покажут себя во время срочной службы. «Мы заметили, что ребята уже сейчас горят желанием служить, и уверены, что они станут прекрасными защитниками Отечества», - отметил   председатель Общественного совета при отделе МВД России по Темрюкскому району Алла Чернявская. 

Специалист направления по связям со СМИ

Отдела МВД России по Темрюкскому району

Лидия Касимова


Фотографии:  Загрузить / Загрузить