25 апреля 2024 г. 16:49

Территория вне зависимости

07.07.2017

С 10 по 16 июля в учебных заведениях района, домах культуры и на спортивных площадках запланированы следующие антинаркотические мероприятия:

10 июля

В СДК поселка Сенного, ул. Мира 38, в 17 часов, состоится показ видеоролика «Уберечь от беды».

11 июля

В СДК поселка Светлый Путь, в 16 часов, в рамках профилактики незаконного потребления и оборота наркотических средств и ранней профилактики негативных привычек, для подростков и молодежи состоится демонстрация видеороликов антинаркотической направленности «Если ты выбираешь жизнь».

В поселке Стрелка, на площади СДК, в 18 часов, состоится конкурсная спортивно-игровая программа для детей и подростков «Чемпионат веселого мяча!», с показом видеоролика «О спорте».

В СДК станицы Вышестеблиевской состоится показ видеороликов об альтернативе здоровому образу жизни в рамках краевой акции «Кинематограф против наркотиков».

В станице Тамань, ул. К. Маркса 165, в 10:30, состоится литературно-познавательная программа «Не отнимай у себя завтра». На мероприятии будут раздавать флаеры антинаркотической направленности.

12 июля

В фойе СДК поселка Веселовка, в 17 часов, пройдут соревнования по теннису «Быстрая ракета».

13 июля

В СДК хутора Белого, в 13 часов, состоится просмотр познавательной презентации о вреде алкоголя «Алкоголь губит жизнь!», где будет показан фильм «Трезвая Россия».

В поселке Таманском, в тренажерном зале по ул. Ленина, 14, в 17 часов, пройдут спортивные соревнования «За здоровый образ жизни».

В библиотеке станицы Старотитаровской, в 12 часов, пройдет тренинг-час «Мой выбор – здоровье, образование, спорт!».

14 июля                                

В поселке Гаркуша, в школе № 24, в 18 часов, пройдут спортивные состязания с показом антинаркотического видеоролика «Спорт – это жизнь».

В библиотеке станицы Ахтанизовской, в 12 часов, состоится познавательный час «Компас в страну - Здоровье», где покажут видеоролик «О спорте».

В МБУ «Голубицкий КСЦ» станицы Голубицкой, ул. Красная, 108, в 15 часов, с подростками состоится беседа на тему «Передай своё здоровье детям». Затем ребятам покажут фильм «Губительная смесь».

В СДК ст. Запорожской и п. Гаркуши, в 14 часов, начнутся спортивные состязания «Спорт - это жизнь», с показом профилактического видеоролика «О спорте».

В станице Старотитаровской ул. Ленина, 310, в 12 часов, состоится  литературно-спортивный марафон «Чемпион таится в каждом». А в 17 часов пройдет турнир по настольному теннису «Ракетка здоровья». В соревнованиях примут участие учащиеся школ на базе спортивного клуба «Легкая ракетка».

В поселке Кучугуры, ул. Коммунистическая, 24, в 17:30, пройдет антитабачная викторина Здоровье! Молодость! Успех!».

15 июля

В станице Вышестеблиевской, на площади СДК, в 20 часов, пройдет показ художественного фильма «Город без солнца».

В СДК п. Батарейка, в 16 часов, начнутся спортивные состязания «Спорт - это жизнь», с показом профилактического видеоролика «О спорте». Такое же спортивное мероприятие организовано и  в СДК п. Ильич, в 18 часов.

В СДК п. Прогресс, в 19:30, состоится беседа с показом видеороликов «Когда ребенку подростку хорошо в семье». Для всех возрастных категорий будут продемонстрированы тематические социальные ролики о пропаганде здорового образа жизни.

В СДК пос. Сенной, в 18 часов, пройдет коллективный мастер класс поделки из бумаги «Голубь мира». А в 19 часов состоится показ видеоролика «Губительная смесь».

В станице Тамань, ул. К. Маркса, 165, в 11 часов, пройдет тематический час с раздачей буклетов «Начни с себя».