26 апреля 2024 г. 16:21

Антинарко: Территория вне зависимости

08.02.2018

План основных антинаркотических и спортивных мероприятий проводимых в Темрюкском районе:

9 февраля в 14 часов в СДК пос. Светлый Путь в рамках незаконного потребления и оборота наркотических средств и ранней профилактики негативных привычек пройдет беседа с подростками, затем для них будет показан фильм «Особенности самоуничтожения. Часть 2 - Алкоголь». Этот же фильм в это же время будет показан и по адресу: ул. Широкая, 45 (1-й этаж, гостиная). В школе № 9 ст-цы Тамань в 13:30 пройдет круглый стол по профилактике употребления наркотических веществ «О вредных привычках». В пос. Гаркуша в школе № 24, в 18 часов для молодежи состоится беседа «Вредные привычки и как им противостоять» с раздачей буклетов. В Темрюке в школе № 3, в 8 часов утра для молодежи будет показан фильм «Запретные игры». А в школе № 3 в 14 часов для детей и подростков состоится спортивное мероприятие «К здоровью – через движение». В этот же день в ст-це Запорожской, в школе № 11, в 14:20 пройдет постановка «Другой мир» с показом тематического фильма.

10 февраля в 16 часов в библиотеке СДК пос. Таманского пройдет информационный час «Профилактика и употребления курительных смесей. Смертельная угроза спайса». В Темрюке в спортивном комплексе «СКИФ» в 10 часов состоится акция «Будь готов к труду и обороне!», посвященная месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работе.

14 февраля в 13:20 в школе № 6 ст-цы Старотитаровской для учеников состоится лекторий «Спаси себя сам!». В СДК х. Белого в 14 часов для детей пройдет спортивная программа «Зарядка для здоровья», затем ребятам покажут видеоролик «О спорте».

15 февраля в 13 часов в ст-це Тамань в ДК «Юность» с молодежью пройдет тематическая беседа «Опасности подстерегающие молодежь» с раздачей листовок «Тамань – территория здоровья» и демонстрацией социальных роликов в рамках краевой кино-акции «Кино против наркотиков».  В это же время в школе № 28 для школьников пройдет кинолекторий «История одного обмана».

 

 Секретарь антинаркотической комиссии

муниципального образования Темрюкский район                                                             О.В. Максименко