18 апреля 2024 г. 21:09

Территория вне зависимости

03.03.2017

В Темрюке, в кино-досуговом  центре «Тамань» весь период будут проводиться акции с демонстрацией социальных клипов «На защите детства», тематические беседы о вреде алкоголизма, курения, наркомании с демонстрацией социальных клипов «Подросток и закон», а также показ видеороликов, предоставленных  краевой антинаркотической комиссией и профилактического фильма антинаркотической направленности «Независимость».

6 марта

В 13 часов в кино-досуговом центре «Тамань» начнётся познавательно-профилактическое мероприятие на тему здорового образа жизни с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Чего тебе не хватает».

В 17 часов в СДК пос. Таманского состоится тематическая беседа с демонстрацией профилактического фильма «Мама. Спайс – наркотик убийца».

8 марта

В 19-30 в СДК пос. Прогресс состоится тематическая беседа о здоровом образе жизни с демонстрацией профилактического фильма «Самообман».

9 марта

В 13 часов в СДК пос. Стрелка начнётся информационно-познавательная программа с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Независимость».

В 13-30 в СДК х. Белый пройдёт профилактическая беседа для подростков с участием протоиерея Свято-Никольского храма отца Алексея с просмотром видеоролика «У тебя тоже есть шанс».

10 марта

В 10 часов в школе № 11 ст. Запорожской, а в 12 часов в школе № 17 пос. Ильич будет работать передвижной антинаркотический и консультативно-методический пункт.

В 13 часов в СДК п. Стрелка состоится информационно-познавательная программа «Спорт - альтернатива пагубным привычкам».

В 13 часов в Темрюке, в межпоселенческой библиотеке пройдёт акция «Ты нужен Тамани молодым и здоровым», раздача агитационного материала на улицах города.

В 13 часов в СДК пос. Стрелка состоится информационно-познавательная программа для учащихся казачьих классов с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «О спорте», а в школе № 5 - просмотр видеофильма «О вреде употребления наркотических веществ  и алкоголя» с участием районного врача-нарколога Елены Ярославцевой.

В 13-25 в школе № 25 п. Веселовка медицинская сестра районной детской поликлиники Н. Джемилева проведёт профилактическую беседу о вреде курения и употребления  алкоголя.

В 13-30 в школе № 10 ст. Ахтанизовской состоится профилактическая беседа «Движение -кладовая жизни», а в 14 часов в станичной библиотеке - разговор по душам и демонстрация профилактического фильма антинаркотической направленности «Губительная смесь».

В 14 часов в школе № 19 ст.  Фонталовской  специалист по делам молодёжи Е. Торгашева и инспектор ОПДН О. Павлова  проведут профилактическую беседу.

В 14 часов в школе № 24 пос. Гаркуши начнутся спортивные состязания с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «О спорте».

В 14 часов в СДК пос. Приморский состоится тематическая беседа с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Наркояд».

В 14-30 в СДК ст. Тамань начнётся тематическая беседа с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Чижик-пыжик, где ты был?». А в 16 часов в станичном доме культуры -  турнир по настольному теннису «Движение - то жизнь».

В 17 часов в школе № 16 пройдёт общешкольное родительское собрание «Поощрение и наказание в семье» с участием инспектора ОПДН Е. Дубровского.

В 18 часов в школе № 11 начнутся спортивные состязания с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «О спорте».

11 марта

В 12 часов в ДК ст.  Старотитаровской пройдёт игровая программа с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Среда обитания. Табачный заговор»

В 12 часов  в СДК ст. Вышестеблиевской состоится тематическая беседа с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Губительная смесь».

В 14 часов в СДК пос. Сенной состоится тематическая беседа с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Мама. Спайс – наркотик убийца».

В 15 часов в сельской библиотеке ст. Запорожской начнётся тематическая беседа с демонстрацией антинаркотических видеороликов «Курить не модно, не приятно и не эстетично»

В 16 часов  в СДК пос. Веселовка пройдут спортивные соревнования с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Самообман»

В 18 часов в школе № 17 будут проходить спортивные состязания с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «О спорте».

В 18 часов в ст. Старотитаровской начнётся матчевая встреча по гандболу сборных команд Голубицкая-Старотитаровская  (юноши  2002 г.р. и младше).

   Секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Темрюкский район О.В. Максименко