Территория вне зависимости

20.03.2017

В Темрюке, в кино-досуговом  центре «Тамань» весь период будут проводиться акции с демонстрацией социальных клипов «На защите детства», тематические беседы о вреде алкоголизма, курения, наркомании с демонстрацией социальных клипов «Подросток и закон», а также показ видеороликов, предоставленных  краевой антинаркотической комиссией и профилактического фильма антинаркотической направленности «Независимость».

20 марта

В 13 часов в кино-досуговом  центре «Тамань» пройдет тематическая молодежная акция с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Не потерянное поколение».

В 14 часов в школе № 23 п. Кучугуры начнётся классный час «Спорт против наркотиков», где выступит специалист по работе с молодежью Е.Торгашова.

21 марта

В 12 часов в вечерней школе пройдет тематическая программа с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Уберечь от беды».

В 15 в СДК пос. Светлый путь начнётся турнир по настольному теннису.

22 марта

В 12 часов в молодежном досуговом центре г. Темрюк пройдет тренинг, направленный на профилактику потребления психоактивных веществ.

В 12-30 в детской библиотеке ст. Тамань состоится занятие–игра, демонстрация профилактического фильма антинаркотической направленности «Среда обитания. Табачный заговор».

В 13 часов в СДК пос. Сенной пройдет тематическая беседа с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Уберечь от беды»

В 13 часов в районном доме культуры  состоится тематическая акция для подростков и молодёжи с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Самообман».

В 14 часов в школе № 4 ст. Курчанской  с учащимися  встретится  и поговорит  об  уголовно-административной ответственности несовершеннолетних инспектор ОПДН Ю. Батыгина.

В 14 часов в школе № 31 п. Юбилейный начнётся познавательное мероприятие о вреде табакокурения «Кто такие пассивные курильщики?».

В 15 часов  в библиотеке ст. Курчанской пройдет беседа в рамках профилактики незаконного потребления и оборота наркотических средств и ранней профилактики негативных привычек.

В 18 часов в школе № 6 ст. Старотитаровская начнётся общешкольное родительское собрание «Сохранение здоровья школьников», с приглашением представителей органов профилактики О. Ткач,  А. Гарькуша и Е. Ярославцевой.

23 марта

В 10 часов в ДК ст. Страротитаровской пройдет беседа с демонстрацией фильма «Уберечь от беды».

В 13 часов в СДК х. Белый состоится спортивная программа для детей на тему здорового образа жизни с демонстрацией фильма «Мы выбираем жизнь».

В 13-40 в школе № 24 пос. Гаркуша начнётся час-размышление «Всё в твоих руках. Думай!» с участием директора Запорожской библиотечной системы З. Шамрай.

В 14 часов в школе № 23 п. Кучугуры  состоится анкетирование учащихся о знании вреда наркотических веществ.

В 17 часов в школе № 23 пос. Юбилейный пройдет беседа с демонстрацией фильма «Самообман».

24 марта

В 9 часов в школе № 30 х. Белый начнётся день здоровья с приглашением

специалиста отдела молодежи Ю. Музафаровой.

В 13-20 в школе № 14 г. Темрюк пройдет круглый стол «Здоровье  - бесценный дар» с участием медработника В.Пономаревой.

В 14 часов в школе № 24 состоится диспут с анонимным анкетированием и с демонстрацией фильма «Уберечь от беды».

В 15 часов в СДК ст. Курчанской пройдет демонстрация видеороликов антинаркотической направленности «Альбом».

В 16 часов в СДК ст. Тамань пройдет беседа с демонстрацией социальных видеороликов «Наш девиз – здоровье и сила»;  в в клубе пос. Первомайский начнётся  спортивная программа в рамках «Антинарко» с показом видеоролика «О спорте», а в СДК ст. Ахтанизовской - развлекательно-оздоровительный конкурс с демонстрацией фильма «О спорте».

В 17 часов  в СДК ст. Тамань начнётся конкурс на лучшую листовку, а затем киноакция с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Самообман».

В 18 часов  в школе № 11 ст. Запорожской состоится диспут с анонимным анкетированием  и  демонстрацией фильма «Уберечь от беды».

25 марта

В 12 часов в СДК ст. Вышестеблиевской пройдет тематическая беседа с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Губительная смесь»

В 14 часов в СДК пос. Приморский состоится беседа с подростками и показом фильма «Самообман».

В 15 часов в СДК пос. Светлый путь пройдет беседа в рамках профилактики незаконного потребления и оборота наркотических средств и ранней профилактики негативных привычек показ фильма «Анимация».

В 18 часов в школе № 17 пос. Ильич состоится диспут с анонимным анкетированием и показом фильма «Уберечь от беды».

В 19 часов в СДК ст. Вышестеблиевской пройдет демонстрация видеороликов антинаркотической направленности «НЕТ вредным привычкам!», а в СДК пос. Веселовка -  раздача буклетов о здоровом образе жизни с демонстрацией социальных видеороликов антинаркотической направленности.

26 марта

В 17 часов  в СДК пос. Таманский  начнётся игровая программа, с демонстрацией фильма «Чижик-пыжик, где ты был?».

В 19 часов в СДК пос. Прогресс  состоится  встреча подростков со специалистами отдела молодежи и инспекторами ОПДН с демонстрацией профилактического фильма антинаркотической направленности «Самообман»

    Секретарь антинаркотической комиссии муниципального образования Темрюкский район О.В. Максименко