23 апреля 2024 г. 16:40

Тимофей Целуйко завоевал золото на международных соревнованиях Presidents Cup в Афинах

03.05.2018

Те, кто следит за спортивными событиями Темрюкского района, знают о целом ряде успешно проведённых стартов по тхэквондо двумя спортсменами спортивной школы «Виктория», тренирует которых Александр Дробышевский.

Тимофей Целуйко и Егор Лышенко в сезоне 2017-2018 годов привезли медали практически со всех соревнований, в которых участвовали.

Только в этом году на крупнейших Всероссийских соревнованиях у них золото и серебро в г. Москва; такой же результат на «Кубке Дона» в г. Ростов-на-Дону; серебро и бронза в Рязани на «Кубке Рязанского Кремля».

И вот ещё одна медаль и опять золото у Тимофея Целуйко, теперь уже из греческого города Афины. А вместе с медалью он завоевал лицензию на Первенство Европы. Спортивная школа «Виктория» поздравляет спортсмена и желает успешного продолжения спортивной карьеры.

Егор Лышенко остановился в шаге от медали. Выиграл 3 боя и уступил в ¼ финала спортсмену из Италии.