23 апреля 2024 г. 22:12

Туристский бизнес-форум «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому»

15.01.2015

20 января в Ялте откроется туристский бизнес-форум «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому», Его организатор – министерство курортов и туризма Республики Крым.

В бизнес-форуме примут  участие представители курортной отрасли различных регионов России, в том числе Краснодарского края и Темрюкского района. В Ялте побывают и представят курортный потенциал Таманского полуострова начальник управления по санаторно-курортному комплексу и туризму  администрации района  Александр Шип, руководитель турфирмы «Экипаж» Татьяна Звонова  и директор базы отдыха «Самоцветы», расположенной в пос. Веселовка, Татьяна Станишевская.

 Одним из наиболее значимых мероприятий этого форума станут межрегиональная туристская выставка, презентация туристского потенциала курортов юга России – Крыма, Краснодарского  Ставропольского краев; знакомство его участников, а затем и жителей других регионов с туристским продуктом  санаторно-курортного комплекса Российской   Федерации.

 В рамках форума пройдет межрегиональное совещание по вопросам реализации совместных проектов в сфере туризма и информационно-ознакомительные туры по Республике Крым.