19 апреля 2024 г. 05:49

Ушел из жизни Анатолий Тимофеевич Дмитриенко

22.08.2018

22 августа 2018 года на 78-м году ушел из жизни Почетный гражданин Темрюкского района, депутат Совета муниципального образования Темрюкский район Анатолий Тимофеевич Дмитриенко. Администрация и Совет муниципального образования Темрюкский район выражают искренние соболезнования родным, близким, коллегам, всем, кто был знаком с Анатолием Тимофеевичем.

Всю свою жизнь Анатолий Тимофеевич посвятил развитию сельского хозяйства. 24 года проработал директором совхоза «Радуга», коллектив которого в эти годы выращивал большие урожаи пшеницы и риса. Труд Анатолия Тимофеевича был отмечен медалью «За трудовое отличие» и двумя орденами Трудового Красного Знамени.

Трижды Анатолий Тимофеевич Дмитриенко избирался депутатом районного Совета. Его уважали избиратели, к его авторитетному мнению прислушивались коллеги-парламентарии, руководители предприятий и организаций района.

В работе и в жизни Анатолия Тимофеевича Дмитриенко неизменно отличали высокое чувство ответственности, доброжелательность и чуткость. Он возглавлял Совет ветеранов в хуторе Белом. Человек необычайной энергии, порядочности и отзывчивости - таким он запомнится всем, кто с ним работал, общался и дружил.

Мы будем помнить об этом удивительном человеке с благодарностью и уважением. Светлая память об Анатолии Тимофеевиче Дмитриенко навсегда останется с нами.

Проститься с Анатолием Тимофеевичем Дмитриенко можно 23 августа с 10 до 12 часов в ДК хутора Белого.

 

Администрация и Совет муниципального образования Темрюкский район