В ДТП страдают дети!

10.08.2018

6 августа 2018 года в 13 часов 20 минут водитель, управляя мотоциклом «Кавасаки ZX-12R» на автодороге «Темрюк – Краснодар – Кропоткин – граница Ставропольского края», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортных средств.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход госпитализирован с телесными повреждениями в ЦРБ города Темрюка.

В этот же день в 14 часов 30 минут в станице Тамань водитель, управляя автомобилем «Мазда 3», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, переходящего проезжую часть дороги справа налево вне пешеходного перехода В результате пострадавший также госпитализирован с телесными повреждениями в ЦРБ города Темрюка.

По  данным фактам ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району проводятся проверки, сообщает инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД Отдела МВД России по Темрюкскому району старший лейтенант полиции Наталья Фомина.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция Темрюкского района обращает ваше внимание на необходимость быть предельно внимательными, подъезжая к пешеходным переходам. Соблюдайте правила дорожного движения! Помните, что пешеход имеет преимущество в движении, пересекая проезжую часть по «зебре».

Уважаемые пешеходы! Переходите дорогу только в положенном месте, но перед тем как начать идти обязательно посмотрите сначала налево, а затем направо, убедитесь, что транспортные средства остановились и пропускают вас!


Фотографии:  Загрузить