В гостях у ветеранов

08.05.2015

6 мая, в день памяти святого Великомученика Георгия Победоносца, после Божественной литургии настоятель Темрюкского храма святого благоверного князя Александра Невского, протоиерей Виталий Колмык, штатные священнослужители храма протоиерей Петр Бобров, иерей Григорий Остроколов, депутат совета Темрюкского городского поселения Евгений Жулай и волонтеры прихода посетили ветеранов войны города на дому.

9 мая  - это праздник со слезами на глазах. В каждой семье на просторах бывшего Советского Союза есть родственник, который отдал свою жизнь или здоровье за то, чтобы мы сегодня жили и дышали свободно в своем родном Отечестве. 9 мая связывает воедино прошлое, настоящее и будущее нашей страны. Ведь для того, чтобы понять, куда нам идти, молодому поколению нужно помнить, откуда мы пришли, что пережила наша страна и те поколения, что трудились и воевали до нас.

Священнослужители и волонтеры постарались для каждого ветерана найти добрые слова поздравлений и пожеланий, вручили каждому подарки. Ветераны встречали гостей с радостью, ведь пожилые люди так нуждаются во внимании!

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить