19 апреля 2024 г. 19:37

Учителю из поселка Сенного вручили ключи от новой квартиры

17.12.2018

Счастливой обладательницей новой квартиры стала учительница математики и заместитель директора по воспитательной работе школы № 8.

В торжественной обстановке договор и ключи от муниципального жилья педагогу вручила заместитель главы Темрюкского района Ольга Дяденко. От имени руководителя муниципалитета Фёдора Бабенкова она поздравила Елену Риданову с новосельем, пожелав крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов в работе. К поздравлениям присоединилась и начальник управления образованием Елена Руденко.

Елена Юрьевна Риданова окончила Астраханский педагогический институт им. С.М. Кирова. Вышла замуж, родила и вырастила двоих детей – сына и дочь. Сейчас у Елены Юрьевны пять чудесных внуков. Общий педагогический стаж более 16 лет. В 2018 году вместе с супругом приняли решение переехать на Кубань. Здесь устроилась учителем математики и заместителем директора по воспитательной работе в школу № 8 пос. Сенного. Супруг трудится инженером - строителем на Крымском мосту.

Новая квартира расположена в пос. Сенном на улице Октябрьской. Раннее здесь находилось здание старой бани. По инициативе администрации Сенного сельского поселения и местных депутатов было решено реконструировать здание, разбив его на три служебных квартиры. По договору социального найма служебное жилье станет собственностью учителя через 7 лет.