18 апреля 2024 г. 13:14

В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края

22.07.2014

В Краснодаре определят лучшие автосалоны и автоцентры края

С июля по октябрь 2014 года департамент потребительской сферы Краснодарского края проводит X юбилейный ежегодный конкурс «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2014 года».

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители органов государственной власти, деятели кубанской науки, а также главные редакторы авторитетных печатных изданий по автомобильной тематике, определит победителей в трех основных номинациях: «Лучший автосалон», «Лучший автотехцентр грузовых автомобилей» и «Лучший автосервис», в трех специальных – «Прорыв года», «Предприятие высокой социальной ответственности», «За вклад в развитие экономики Кубани» и в двух персональных номинациях: «За личный вклад в развитие автобизнеса Кубани» и «За верность профессии».

Претенденты на победу будут оцениваться по 14 основным критериям, это качество обслуживания клиентов, наличие современного оборудования и высококвалифицированного персонала, положительная динамика показателей финансово-хозяйственной деятельности и объемов платежей в консолидированный бюджет края.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса состоится 16 октября 2014 года в РЦ «Galich.Hall» в рамках программы XIX автомобильного форума «MOBI-2014».

В основной номинации «Лучший автосалон» главным призом станет большая «переходящая» стела, на основание которой нанесены названия предприятий-победителей прошлых лет. Автосалону, который победил в прошлом году, на постоянное хранение остается ее уменьшенная копия.

Приём заявок на участие в конкурсе открыт с 21 июля по 1 сентября текущего года. Более подробную информацию о конкурсе «Лучшие автоцентры Краснодарского края 2014 года» можно получить по телефону: (861) 268-21-04 и на официальном сайте департамента потребительской сферы Краснодарского края: www.dps-kk.ru.».

Начальник управления по санаторно-курортному комплексу, туризму, торговле и потребительскому рынку А.Ф.Шип