25 апреля 2024 г. 20:40

В Темрюке общественники проверили отдел по вопросам миграции

20.07.2018

В рамках общественного контроля председатель Общественного совета при отделе полиции Алла Чернявская посетила отдел по вопросам миграции ОМВД России по Темрюкскому району. При проверке акцент был сделан на качество оказания государственных услуг по вопросам регистрации, миграционного учета, соблюдения визового и паспортного режима.

Проверяющая обратила внимание на наличие кнопки вызова сотрудников для людей с ограниченными возможностями, а также оборудование комнаты приема граждан всем необходимым для предоставления госуслуг населению. В частности, на актуальность справочной информации, размещенной на стендах. C положительной стороны было отмечено отсутствие очереди, хорошие условия и небольшое время приема и выдачи документов.

- Проверка показала, что в отделе имеются все условия для качественного оказания государственных услуг гражданам, а также для сотрудников, которые эту услугу оказывают, - прокомментировала председатель Общественного совета при ОМВД России по Темрюкскому району Алла Чернявская.