28 апреля 2024 г. 00:27

В Темрюкском районе стартовало голосование по поправкам в Конституцию РФ

25.06.2020

С восьми утра в муниципалитете открылись 54 участка для голосования. Они будут работать с 25 июня по 1 июля, с 8.00 до 20.00.

С сегодняшнего дня жители муниципалитета могут выразить свое мнение. Чтобы принять участие в голосование нужно прийти в избирательный участок с паспортом.

- Мы тщательно проверили готовность участков для голосования, - сообщает председатель территориальной избирательной комиссии Темрюкская Юрий Левый. - Пристальное внимание было уделено установке технологического оборудования, разметке для соблюдения санитарной дистанции, составлению схем удобных проходов, обеспечению необходимыми информационными материалами.

У всех пришедших на участки для голосования измеряется температура бесконтактным термометром. Кроме того, каждому участнику выдаются средства индивидуальной защиты: медицинские маски и перчатки. Члены избирательных комиссий также соблюдают все меры предосторожности.

Напомним, общероссийское голосование по одобрению изменений в Конституцию РФ пройдет с 25 июня по 1 июля. В Конституцию вносится сразу 206 поправок, каждая из которых закрепляет главные приоритеты будущего развития государства, курс на повышение качества жизни граждан.

Голосование также будет проходить в отдаленных поселках и на придомовых территориях.