В Темрюкском районе дан старт новому курортному сезону

13.06.2018

В открытии курортного сезона в Темрюкском районе принял участие министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди.

Напомним, мероприятие, приуроченное в этом году к фестивалю «Античное наследие России», состоялось в станице Тамань.

Обращаясь к жителям станицы и гостям Темрюкского района, Христофор Александрович отметил, что Таманский полуостров - территория, имеющая богатейший курортный потенциал. Более того, он рассказал, что в рамках комплексного тура «Золотое кольцо Боспорского царства», который объединит несколько городов в Краснодарском крае, Крыму и Ростовской области, Таманский полуостров займет достойное место и станет одной из ярких жемчужин этого ожерелья, олицетворяющего невероятную древнюю историю Таманской земли.

Он пожелал предприятиям курортной отрасли плодотворного сезона, а гостям приятного отдыха.

Мероприятия по случаю открытия курортного сезона длились с утра до самого вечера. Были организованы выставки, выступления творческих коллективов и приглашенных артистов, работали торговые точки, руководители аграрного туризма презентовали свои объекты. Завершилось мероприятие праздничным фейерверком.


Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить