26 апреля 2024 г. 04:29

В Темрюкском районе полицейские вернули отдыхающим гражданам пропавший кошелек

04.07.2018

Заехав на автозаправочную станцию сотрудники отдельной роты дорожно-патрульной службы полиции Отдела МВД России по Темрюкскому району лейтенант полиции Андрей Ежов и младший лейтенант полиции Вадим Адамасов   обнаружили портмоне, с находящимися в нем денежными средствами и банковскими картами.

В ходе опроса очевидцев, владельца имущества установить не удалось. Сотрудники изъяли запись с камер видеонаблюдения находящихся на станции и установили транспортное средство, на котором передвигались граждане и позвонили предполагаемому владельцу.

Супруги Митрофановы из Санкт-Петербурга Антон и Алина, рассказали полицейским что направлялись в республику Крым, по пути они остановились на автозаправочной станции, расплатились, заправились и уехали. Пропажу портмоне они не обнаружили. Когда им поступил звонок от госавтоинспекторов, они были приятно удивлены.

Приехавшая на отдых семья Митрофановых сердечно поблагодарила дорожных полицейских за возвращенный кошелек и пожелала им успехов в дальнейшей службе.   

Специалист направления по связям со СМИ Отдела МВД России

по Темрюкскому району

Лидия Касимова