17 апреля 2024 г. 00:16

VIII Открытое традиционное первенство Динского района по Всестилевому каратэ

26.10.2018

В станице Динской 21 октября 2018 года прошло VIII Открытое традиционное первенство Динского района по Всестилевому каратэ. Этот турнир собрал около 200 участников из различных городов, станиц и районов Краснодарского края. В их числе был и Темрюкский район, который представили юные спортсмены из детско-юношеского спортивного клуба "Лидер". Ребята, которых тренирует Александр Евлахов, каждый год привозят медали из станицы Динской. И этот раз не стал исключением.
Его Семенков и Георгий Фесенко успешно выступили в дисциплине "ката" в категории 9 лет, оба стали призёрами. Егор выиграл "серебро", а Георгий занял 3 место.
Алексей Краснюк победил в дисциплине "кумитэ" (возраст 12-13 лет).
Роман Янин также выиграл золото в своей возрастной категории 14-15 лет в дисциплине "ката".
Мы поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на турнире и желаем дальнейших побед!

Секретарь ДЮСК "Лидер" Наталья Андреева.