19 апреля 2024 г. 12:03

Вниманию абонентов филиала «Таманский групповой водопровод» ООО «Югводоканал»

30.05.2017

Уважаемые абоненты филиала «Таманский групповой водопровод» ООО «Югводоканал»!

ООО «Югводоканал» доводит до Вашего сведения, что в связи со вступлением в законную силу решения Арбитражного суда Краснодарского края о расторжении концессионного соглашения между ООО «Югводоканал» и субъектом РФ Краснодарским краем, с 1 июля 2017 года деятельность по эксплуатации систем водоснабжения будет осуществлять ГУП КК «Кубаньводкомплекс».

Поскольку с 1 июля 2017 года услуги по водоснабжению будет осуществлять ГУП КК «Кубаньводкомплекс», предлагаем Вам с указанной даты переоформить договорные отношения путем заключения договора на отпуск питьевой воды с ГУП КК «Кубаньводкомплекс».

Напоминаем, что обязательства по оплате за предоставленные ООО «Югводоканал» услуги в период с 1 октября 2007 года до 1 июля 2017 года действуют до полного их исполнения.

Обращаем Ваше внимание о необходимости 30 июня 2017 года произвести контрольное снятие показаний приборов учета воды и сверку взаимных расчетов с ООО «Югводоканал».

ООО «Югводоканал» убедительно рекомендует погасить имеющуюся задолженность за предоставленные услуги по водоснабжению в срок до 10 июля 2017 года.  В случае не погашения задолженности в указанный срок, ООО «Югводоканал» оставляет за собой право обращения в суд на взыскание задолженности, штрафных санкций и возмещение судебных расходов. 

Рассчитываем на Ваше терпение и понимание.

Дополнительную информацию можно получить в абонентской службе филиала «Таманский групповой водопровод» ООО «Югводоканал» по адресу: ст. Старотитаровская, 2-ой подъем, тел. (86148) 91-473.

    

Пресс-служба ООО «Югводоканал»