Вниманию пассажиров общественного транспорта! Маршрут «Темрюк – Вышестеблиевская (через пос. Юбилейный)» изменен

09.08.2018

Приказом министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края от 19 июля 2018 года № 326 «О временном прекращении движения транспортных средств по автомобильной дороге   пос. Сенной – ст-ца Вышестеблиевская на участке км 0+639 – км 8+898 в Темрюкском районе» в период с 10 августа 2018 года по 1 ноября 2018 года будет введено временное прекращение движения на участке автомобильной дороги пос. Сенной – ст-ца Вышестеблиевская км 0+639 – км 8+898.

В связи с вводимым временным прекращением движения на участке автомобильной дороги пос. Сенной – ст-ца Вышестеблиевская км 0+639 – км 8+898 управлением жилищно-коммунального хозяйства, охраны окружающей среды, транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации муниципального образования Темрюкский район принято решение об изменении муниципального маршрута пригородного сообщения № 111 «Темрюк – Вышестеблиевская (через пос. Юбилейный)».

С начала прекращения движения и до 1 ноября 2018 года путь        следования муниципального маршрута № 111 «Темрюк – Вышестеблиевская (через пос. Юбилейный)» будет проходить по следующим объездным участкам автомобильных дорог:

в прямом в направлении из пос. Сенной в ст-цу Вышестеблиевскую по автодороге федерального значения А-290 Новороссийск – Керчь до автодороги Стрелка – Старотитаровская – Прогресс (пересечение дорог в районе ст-цы Старотитаровской) и далее по автодороге регионального значения Стрелка – Старотитаровская – Прогресс до ст-цы Вышестеблиевской;

в обратном направлении из ст-цы Вышестеблиевской в пос. Сенной по автодороге регионального значения Стрелка – Старотитаровская – Прогресс до автодороги А-290 Новороссийск – Керчь (пересечение дорог в районе                                   ст-цы Старотитаровской) и далее по автодороге федерального значения А-290 Новороссийск – Керчь до пос. Сенной.

По остальным участкам маршрута путь следования остается не измененным.

Вышеуказанные изменения в пути следования маршрута № 111 «Темрюк – Вышестеблиевская (через пос. Юбилейный) повлекут за собой увеличение протяженности маршрута в связи с чем, расписание движения автобусов будет откорректировано, а цена за проезд по некоторым тарифным участкам маршрута возрастет за каждый дополнительный пассажирокилометр.

Справки по телефону 8(86148)4-17-66.


Фотографии:  Загрузить