27 апреля 2024 г. 02:08

Вниманию замещающих родителей

12.07.2017

Вниманию замещающих родителей!

Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Международный центр образования «Интердом» имени                       Е.Д. Стасовой» продолжает набор учащихся на 2017-2018 учебный год.

На обучение по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, которые предусматривают углубленное (профильное) обучение отдельных предметов, принимаются дети, добившиеся успехов в учебной, научной (научно- исследовательской) и творческой деятельности, в том числе из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из субъектов Российской Федерации.

Интердом не осуществляет деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для детей с ограниченными возможностями.

Заявки на прием обучающихся в форме электронных заявок и документов с использованием информационно телекоммуникационных сетей общего пользования.

Для обучения в Интердоме направляются следующие документы:

-    для получения начального общего образования: выписку из классного журнала об итоговых отметках по учебным предметам за предшествующий год, характеристику, заверенные руководителем образовательной организации; и документы, подтверждающие достижения (призовые места) по учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (школьного, муниципального, регионального, всероссийского и международного) для учащихся 2-4 классов;

-    для получения основного общего образования с углубленным изучением отдельных предметов: выписку из классного журнала об итоговых отметках по учебным предметам за предшествующий год и характеристику, заверенные руководителем образовательной организации, и документы, подтверждающие достижения (призовые места) по учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (муниципального, регионального, всероссийского, международного);

- для получения среднего общего образования (профильного обучения): копию аттестата об основном общем образовании; результаты государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования; документы, подтверждающие достижения (призовые места) по учебным предметам в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях различного уровня (муниципального, регионального, всероссийского, международного) и характеристику.

Индивидуальный отбор кандидатов для обучения в Интердоме будет осуществлять школьная комиссия по набору обучающихся на новый учебный год на основании представленных заявок и документов. Решение комиссии будет размещено на официальном сайте Интердома и в сети Интернет.

Адрес Интердома: 153024  г. Иваново, ул. Спортивная, д. 21.

Контактная информация: тел.: 8(4932) 34-81-75, 37-00-94; e-mail:

interdom@mail.ru; сайт: intercomivanovo.ru.