27 апреля 2024 г. 05:03

Водитель автомобиля «ВАЗ 21061» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода

07.05.2018

6 мая 2018 года в Темрюке по ул. Розы Люксембург водитель автомобиля «ВАЗ 21061» допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия, несовершеннолетний получил травмы и был доставлен в МБУЗ ЦРБ г. Темрюка.
Уважаемые водители! Во многом от ваших умелых и грамотных действий зависит жизнь и здоровье детей. Проезжая мимо школ, детских садов, автобусных остановок и жилых домов нужно быть особенно внимательными и осторожными. И, конечно же, нужно всегда соблюдать правила проезда пешеходных переходов и правила перевозки детей-пассажиров.
Дорогие дети! Переходите проезжую часть только по пешеходному переходу и на зеленый сигнал светофора. Прежде чем перейти, убедитесь в отсутствии транспорта. Если к вам приближаются автомобили, следует подождать пока они проедут и ни в коем случае не пытаться перебегать дорогу перед ними. Не выходите на проезжую часть из-за стоящего транспорта или предметов, ограничивающих обзор дороги.
Берегите себя и своих близких!

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД
Отдела МВД России по Темрюкскому району
старший лейтенант полиции Н.Н.Фомина