Всекубанская игровая спартакиада «Спортивные надежды Кубани»

30.01.2018

В спортивном комплексе «СКИФ» веселыми стартами среди учеников 3-4 классов завершился муниципальный этап XI Всекубанская игровая спартакиада «Спортивные надежды Кубани». В спортивном мероприятии приняли участие 20 команд из образовательных учреждений Темрюкского района. Более 150  ребят соревновались в  различных спортивных эстафетах.

Первое место среди учеников третьих классов первое место заняла команда   городской школы № 2 (учитель физкультуры Татьяна Куприянова), вторыми стали команда школы № 3 (учитель Ирина Луценко). На третьем месте -ученики школы № 13 (учитель Ирина Плохая).

Среди четвертых классов первое место заняла команда школы № 4 станицы Курчанской (учитель Роман Литовченко), вторыми стали ребята из школы № 5 поселка Стрелка (учитель Лариса Косякова), третье место - ученики школы № 21 станицы Голубицкой (учитель Надежда Полухина).

Победители соревнований - команды школы № 2 и № 4 представят Темрюкский район на краевых соревнованиях.

Желаем ребятам дальнейших успехов и побед.