Всероссийская олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании

22.01.2015 Начинается ежегодная всероссийская олимпиада научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании.

Основная ее  задача -  выявление и развитие творческих способностей молодежи, интереса к научно-исследовательской деятельности, создание условий для поддержки талантливой молодежи, привлечение ученых и педагогов к работе с наиболее одаренной молодежью, пропаганда здорового образа жизни.

Олимпиада проводится по четырем номинациям:

1."Сущность и содержание профилактики наркомании".
2."Роль институтов гражданского общества и формирования антинаркотического мировоззрения среди населения".

3."Профилактика наркомании в образовательной среде".

4."Партнерство государства и общества в формировании системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей".

В олимпиаде могут принять участие все желающие в возрасте от 14 до 35 лет. Все участники будут разделены по категориям имеющегося образования. Конкурсные работы оцениваются отдельно в каждой категории участников.

Положение о проведении олимпиады размещено на сайте Регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю (www.fskn.kuban.ru) в разделе «Профилактика»

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться и предоставить работы в Темрюкский  МРО Регионального управления ФСКН России до 10 марта 2015 года. Предварительный отбор работ пройдет с 10 по 15 марта. Победители и призеры будут награждены в срок до 30 июня.

По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефонам 8-800-3456789 или (86148) 4-16-65, - рассказала специалист Темрюкского межрайонного отдела Госнаркоконтроля Александра Терешина.

Фотографии:  Загрузить