19 апреля 2024 г. 09:49

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России»

20.03.2015

Уважаемые руководители предприятий потребительской сферы Темрюкского района!

Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ) и МОО «Академия проблем качества» объявлен 18-й всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России», который будет проходить под девизом – «Отечественному рынку – лучшие Российские товары!».

В Краснодарском крае конкурс проводится при активной поддержки законодательного собрания и администрации Краснодарского края, общественности, средств массовой информации.

По поручению РОССТАНДАРТА организацию и методическое сопровождение конкурса на Кубани осуществляет ФБУ «Краснодарский ЦСМ».

За период с 1998 года более 1700 наименований продукции и услуг были названы лучшими на федеральном уровне программы. Продукция и услуги таких предприятий как ЗАО фирма «Агрокомплекс», ЗАО «Кореновский молочно - консервный комбинат», ООО «Мясоптицекомбинат «Каневской», ЗАО «ОРЕХПРОМ», ЗАО «Александрия» и многие другие признаны популярными не только в крае, но и за его пределами.

Конкурс не только профессионально ориентирует товаропроизводителей на выпуск качественной, экологической и безопасной продукции и услуг, но и официально подтверждает конкурентоспособность торговых марок и брендов участников.

Подробную информацию об условиях участия в конкурсе 2015 года можно получить, обратившись в региональную комиссию по качеству ФБУ «Краснодарский ЦСМ» по адресу: 350040, г. Краснодар, ул. Айвазовского, 104а, тел./факс (861)233-94-54, 235-36-57 (доб. 126,128), сайт: www/standart/kuban/ru (раздел «Премии и конкурсы в области качества»), e-mail: standart - csm@mail.ru

Начальник управления торговли, потребительского рынка и рекламы  О.Ю.Яни