19 апреля 2024 г. 09:16

Всероссийский конкурс по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

05.02.2015

Департамент обеспечения межведомственного взаимодействия ФСКН России проводит Всероссийский конкурс по созданию и размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

В нем могут принять участие авторы или коллектив авторов - создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные СМИ, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации, молодежные волонтерские движения. 

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку и предоставить  работу не позднее 1 марта 2015 года.

Все конкурсные работы будут оцениваться по двум основным категориям: профессиональные и непрофессиональные (любительские) работы.

Номинации конкурса:
1. "За лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики";

2. "За лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни";

3. "За лучшее создание наглядных раздаточных материалов (буклетов, проспектов, памяток) антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни";

4. "За лучшую организацию мероприятия по размещению социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни в электронных, печатных СМИ и сети интернет";

5. "За лучшее создание и размещение наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики (банеры, билборды)".

Положение о конкурсе размещено на сайте Регионального управления ФСКН России по Краснодарскому краю (fskn-kuban.ru) в разделе "Профилактика", -сообщает специалист Темрюкского межрайонного отдела Госнаркоконтроля Александра Терешина.