19 апреля 2024 г. 09:26

Всероссийский турнир по боксу памяти Виктора Омелькова

13.10.2015

С 6 по 8 октября 2015 года в городе Анапе прошел ежегодный всероссийский  турнир по боксу памяти героя России Виктора Омелькова среди юношей и юниоров.

В соревнованиях принимали участие команды боксеров из республики Калмыкия, Белгородской области, города Краснодара, Анапы, Темрюка, Новороссийска, Туапсе и Крымска, ст. Марьинской и других населенных пунктов Краснодарского края. Наша команда была традиционно представлена учащимися детско-юношеских спортивных школ «Виктория» и школы дополнительного образования детей.

По итогам выступления ребята с Темрюкского района победителями и призерами соревнований стали: первое место и звание победителя турнира завоевал Георгий Демирчиев (ученик школы №11), второе место завоевали Анжелика Диль (школа №11) и Андрей Узлюк (школа №2). Третье место получили Иван Соломатин и Владимир Игнатенко, учащиеся школы № 2.

Федерация бокса от имени любителей спорта Темрюкского района благодарит спортсменов и их тренеров за успешное выступление.