25 апреля 2024 г. 11:59

Вследствие усилившегося ветра затруднены восстановительные работы

31.01.2014

Глава района Иван Василевский  в течение всего периода ЧС находится на территории населенных пунктов муниципалитета. Он и его заместители осуществляют постоянный контроль за ходом восстановительных работ, а также оказывают всевозможную помощь энергетиками в организации работы по ликвидации последствий ЧС на территории района.

Иван Николаевич в ходе очередного заседания районного штаба отметил, что в связи с плохой видимостью и сильными порывами ветра сегодня, 31 января, затруднены аварийно-восстановительные работы в Запорожском сельском поселении, а также возникает опасность травм энергетиков. Не выдерживает и техника. В оперативном порядке решаются вопросы организации ремонта вышек и другой техники, вышедшей из строя. Усиление ветра отмечено сегодня также и в Новотаманском сельском поселении.

 В районе функционируют все бригады скорой помощи. Организованна круглосуточная работа травмпункта.

Сегодня во всех поселениях района продолжается обход пожилых, одиноко проживающих граждан, инвалидов, многодетных семей и семей социального риска. Оказывается помощь продуктами питания, предметами первой необходимости, теплыми вещами, медикаментами.

Уважаемые жители Темрюкского района!

Просим довести до сведения  родственников, знакомых, соседей,  граждан, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, что для получения помощи необходимо обратиться в управление социальной защиты населения 5-19-14, 5-21-26,  4-46-31 или в администрацию района по телефону 5-19-09.

Круглосуточно действует телефон 4-13-19 «горячей линии» по проблемам энергоснабжения.